О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) провел рабочую встречу с Ассоциацией промышленного развития БАС Японии (JUIDA).

На встрече стороны обсудили двустороннее сотрудничество в проведении исследований и изучении инновационных разработок в области БАС в мире и Японии

На встрече стороны обсудили двустороннее сотрудничество в проведении исследований и изучении инновационных разработок в области БАС в мире и Японии, разработке пилотных проектов для продвижения российских и японских производителей и поставщиков решений для беспилотной отрасли.

Также с 18-19 апреля JUIDA примет участие в ключевой международной конференции по БВС на Евразийском пространстве "Беспилотная авиация - 2019".

На конференции японские компании представят инновационные разработки в области создания крупных, средних и миниатюрных БАС для применения в различных отраслях экономики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка