О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Turkish Airlines стала лауреатом престижной премии Skyway Service Award в двух номинациях

Skyway Service Award - это ежегодная отраслевая премия для российских и зарубежных авиакомпаний за лучший сервис и программы лояльности для часто летающих пассажиров

Skyway Service Award - это ежегодная отраслевая премия для российских и зарубежных авиакомпаний за лучший сервис и программы лояльности для часто летающих пассажиров. Это единственная в России авиационная премия, присуждаемая по итогам голосования пассажиров. Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках 6-ой Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2019, которая ежегодно проходит при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиации) и Федерального агентства по туризму Российской Федерации (Ростуризма).

Директор представительства авиакомпании Turkish Airlines в городе Москва г-н Туран Йардымжы отметил: "Мы благодарны организаторам и всем пассажирам, которые проголосовали за нас. "Turkish Airlines" совершает полеты в большее количество стран, чем любая другая авиакомпания мира, но российский рынок является приоритетным для нас, и нам очень приятно, что россияне полюбили нашу авиакомпанию, активно пользуются ее услугами и так высоко оценивают нашу деятельность. В 2018 году "Turkish Airlines" перевезла больше 1,5 млн. пассажиров на российском направлении, и мы уверены, что в 2019 году количество перевезенных пассажиров еще значительно вырастет. При этом более 60% на рейсах из Москвы составляют транзитные пассажиры, которым мы предоставляем целый ряд дополнительных услуг, таких как экскурсия по Стамбулу в сопровождении гида, возможность бесплатно переночевать в 4 или 5-звездочном отеле, круиз по Босфору для пассажиров бизнес-класса. Мы и дальше будем делать все возможное, чтобы вы в полной мере смогли насладиться знаменитым турецким гостеприимством".

Turkish Airlines выполняет рейсы из 10 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Воронеж и Самара), а удобная пересадка в Стамбуле предлагает российским пассажирам максимально комфортные условия для путешествия в любую точку земного шара.

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 333 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 306 направлениям по всему миру, включая 257 международных и 49 внутренних в 124 странах.

Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют более 18 800 ежедневных рейсов в 1317 аэропортов 193 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка