О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Азимут" в 2019 г. планирует удвоить пассажиропоток

Авиакомпания "Азимут" в 2018 году осуществила 8,2 тыс. рейсов и перевезла 670,8 тыс. пассажиров, в планах на 2019 год - 13,9 тыс. рейсов и 1,2 млн пассажиров

Авиакомпания "Азимут" в 2018 году осуществила 8,2 тыс. рейсов и перевезла 670,8 тыс. пассажиров, в планах на 2019 год - 13,9 тыс. рейсов и 1,2 млн пассажиров, сообщил директор департамента управления сетью и доходами авиакомпании Олег Дышкант на пресс-конференции в понедельник в Брянске.

Таким образом, пассажиропоток "Азимута" в текущем году, как ожидается, увеличится к уровню прошедшего года почти в два раза.

В пресс-конференции также приняли участие заместитель губернатора Александр Жигунов и генеральный директор международного аэропорта "Брянск" Александр Сай. Она была посвящена открытию с 14 марта этого года авиарейса Краснодар-Брянск-Краснодар....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка