О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жители Хакасии не полетят в Барнаул

Рейс Абакан - Барнаул - Абакан должны были запустить с 20 февраля. Этот маршрут был субсидируемым из федерального бюджета, однако даже низкая стоимость билетов не привлекла достаточного количества паассажиров

Рейс Абакан - Барнаул - Абакан должны были запустить с 20 февраля. Этот маршрут был субсидируемым из федерального бюджета, однако даже низкая стоимость билетов не привлекла достаточного количества паассажиров.

Поэтому авиакомпания "СиЛА" перенаправил самолет на более рентабельное направление Томск - Барнаул - Томск.

Данная авиакомпания была единственным желающим организовать перелеты по данному маршруту. Но теперь нет никого, готового летать из Абакана в Барнаул из-за недостаточного количества пассажиров.

Рейс Томск - Абакан - Томск, который стартует 20 февраля, будет осуществляться как запланировано. Самолет АН-28 будет летать по понедельникам, средам и пятницам. Прибытие в Абакан в 10:00, вылет в Томск в 10:30....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хакасия-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка