О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная прокуратура проводит проверку в связи с происшествием в аэропорту Барнаула

По предварительным данным в международном аэропорту Барнаул при выполнении посадки пассажиров на борт рейса Барнаул - Москва произошло обрушение верхней площадки автотрапа

По предварительным данным 12.02.2019 в 07:30 местного времени в международном аэропорту Барнаул им. Г.С. Титова при выполнении посадки пассажиров на борт воздушного судна Аэробус А-320 авиакомпании "Уральские авиалинии" рейса № 652 Барнаул - Москва произошло обрушение верхней площадки автотрапа.

В результате происшедшего 6 человек при падении получили не представляющие угрозу жизни телесные повреждения (ушибы и травмы), 4 из которых были госпитализированы в городскую больницу №1 г. Барнаула.

Остальные пассажиры отправлены к месту назначения в 9-35 (время местное).

По данному факту Барнаульской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения требований федерального законодательства при оказании АО "Авиапредприятие "Алтай" услуг по аэропортовому обслуживанию воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка