О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В уфимском аэропорту обнаружили почти 18 килограммов опасной продукции

В аэропорту "Уфа" было обнаружено 17,9 килограмма подкарантинной продукции. Опасный товар обнаружили на прошлой неделе сотрудники Россельхознадзора РБ

В аэропорту "Уфа" было обнаружено 17,9 килограмма подкарантинной продукции*. Опасный товар обнаружили на прошлой неделе сотрудники Россельхознадзора РБ.

Сухофрукты, орехи, гранаты пытался провезти в ручной клади пассажир из Узбекистана. Специалисты изъяли продукцию и отправили на утилизацию. Такие меры пришлось принять, чтобы не допустить распространения опасной болезни на территории республики.

*Подкарантинная продукция - растение, продукция растительного происхождения, тара, упаковка, почва, которые могут стать носителями вредных организмов или способствовать распространению вредных организмов....
Авторские права на данный материал принадлежат «UfacityNews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка