О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В РВСН проходят сборы по применению БПЛА

В Йошкар-Олинском ракетном соединении (Республика Марий Эл) Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) начались специальные сборы по авиационному обеспечению и применению беспилотных летательных аппаратов

В Йошкар-Олинском ракетном соединении (Республика Марий Эл) Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) начались специальные сборы по авиационному обеспечению и применению беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

В ходе проведения сборов будет проведен анализ и дана объективная оценка выполнению задач авиационного обеспечения и применения БПЛА. Также в числе основных целей мероприятия - изучение требований руководящих документов по организации боевой подготовки войск и повседневной деятельности, а также проработка вопросов совершенствования подготовки специалистов авиационного обеспечения РВСН.

С участниками сбора будет проведен ряд инструкторско-методических занятий по актуальным проблемам авиационного обеспечения и применения БПЛА в РВСН.

Мероприятие завершится проведением контрольного занятия и сдачей зачетов по знанию задач авиационного обеспечения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка