О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дорога в аэропорт Норильска закрыта из-за метели

На севере Красноярского края объявлено штормовое предупреждение

На севере Красноярского края объявлено штормовое предупреждение

Дорога из Норильска в аэропорт Алыкел на севере Красноярского края закрыта для транспорта из-за метели. Об этом во вторник говорится в сообщении на официальном сайте мэрии Норильска.

На севере края с утра вторника объявлено штормовое предупреждение. Ожидается метель с порывами ветра до 20 метров в секунду. Видимость менее 1 тыс. метров.

"По решению ГИБДД на автодороге Норильск - Кайеркан - Алыкель введен временный запрет для движения всех видов автотранспорта, кроме технологического", - говорится в сообщении.

По данным ГО и ЧС Таймырского муниципального района, из- за метели закрыта дорога из Дудинки в Алыкель.

По данным справочного бюро аэропорта, несколько рейсов из северного города отменены или перенесены на 13 февраля. Также до среды задерживается рейс в Норильск из Новосибирска.

Аэропорт является основным для Норильска и Таймырского района, через него осуществляется авиасообщение с Красноярском и городами в других регионах России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка