О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменил и перенес 100 рейсов 13 февраля из‑за снегопада в Москве

Авиакомпания "Аэрофлот" из-за неблагоприятных погодных условий 13 февраля намерена отменить 76 рейсов, прибывающих в аэропорт "Шереметьево" или отбывающих из него

Авиакомпания "Аэрофлот" из-за неблагоприятных погодных условий 13 февраля намерена отменить 76 рейсов, прибывающих в аэропорт "Шереметьево" или отбывающих из него, сообщается на официальном сайте авиаперевозчика.

"Аэрофлот" отменил как внутренние, так и международные рейсы.

"В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту "Шереметьево" "Аэрофлот" вносит изменения в расписание рейсов 13 февраля", - говорится в сообщении.

Кроме того, перевозчик изменил время отправления на более позднее для 24 рейсов, среди которых также и внутренние, и международные.

В столице оттепель, сильные осадки и ветер до 13 метров в секунду. К вечеру среды в городе может выпасть от 7 до 12 миллиметров осадков, это треть месячной нормы.

Ранее в Московском регионе на вторник объявили "желтый" уровень опасности из-за сильных порывов ветра до 17 метров в секунду....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка