О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Нью-Йорка из-за снегопада отменили около 200 рейсов

Сильный снегопад и порывистый ветер стали причиной отмены во вторник более 200 рейсов в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке

Сильный снегопад и порывистый ветер стали причиной отмены во вторник более 200 рейсов в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке.

Как сообщила во вторник утром в Twitter администрация аэрпорта, "почти 220 рейсов отменены из-за снегопада и ожидаемого дождя с мокрым снегом". В основном отменены рейсы внутри страны. Согласно данным справочной службы аэропорта, рейс "Аэрофлота" SU100 из Шереметьево прибудет в Нью-Йорк по расписанию - в 12:15 (20:15 мск).

Во нью-йоркском аэропорту Ла Гуардиа и расположенном поблизости от Нью-Йорка международном аэропорту Ньюарка, по сводке Федерального авиационного управления США, "ожидаются значительные по времени задержки с прибытием и вылетом самолетов из-за погодных условий".

Согласно метеопрогнозам, в районе Нью-Йорка в течение ближайших часов выпадет более пяти сантиметров снега. Городские власти, по данным телекомпании CBS, уже вывели на улицы около 1600 единиц снегоуборочной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка