О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда ПАО "Кузнецов" приняла участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России"

9 февраля на базе учебно-спортивного центра "Чайка" в Самаре состоялась 37-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"

9 февраля на базе учебно-спортивного центра "Чайка" в Самаре состоялась 37-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России". Команда ПАО "Кузнецов" в этом году стала одной из самых многочисленных среди промышленных предприятий города - более 50 моторостроителей приняли участие в зимнем празднике.

Команда ПАО "Кузнецов" традиционно принимает участие в гонке. В этом году на "Лыжню России" записались представители практически всех подразделений предприятия. Большая часть участников бежала дистанцию 2019 метров.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и памятными призами Министерства спорта Российской Федерации, а также ценными призами министерства спорта Самарской области. Пожелать успехов и ровной лыжни спортсменам-любителям приехал заместитель генерального директора - управляющий директор ПАО "Кузнецов" Сергей Павлинич: "Красивое, яркое мероприятие. Атмосфера праздника для всех. "Лыжня России" в Самарской области - это не только спортивное соревнование, это хорошая традиция, объединяющая людей. Для нас это повод собрать наших сотрудников с семьями, детьми, вместе провести выходной день на воздухе, получить заряд бодрости для побед в будние дни".

"Лыжня России" - самая массовая и демократичная гонка в нашей стране. Она традиционно собирает всех любителей лыжного спорта вне зависимости от возраста и уровня подготовки. Спортсмены-профессионалы, воспитанники детско-юношеских спортивных школ, общеобразовательных школ, работники предприятий, студенты, ветераны выбирают дистанцию себе по силам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК - Кузнецов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка