О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦСР ГА: новые решения для отрасли

Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России в Транспортном вестнике №1 опубликовал интервью с Генеральным директором ЦСР ГА Антоном Коренем

Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России в Транспортном вестнике №1 опубликовал интервью с Генеральным директором Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) Антоном Коренем.

В материале обсуждаются основные тренды и приоритеты развития мировой и отечественной гражданской авиации, прогнозы развития отрасли и факторы инновационного развития для ее дальнейшего динамичного роста, новые решения ЦСР ГА для отрасли.

В интервью Антон Корень обозначил факторы, которые повлияли на темпы развития российского рынка авиаперевозок в 2018 году и дал прогноз на текущий год, отметил, какие изменения и заметные события произошли на рынке в части бизнес-моделей авиакомпаний, рассказал о новых технологиях, определяющих облик отрасли.

Отдельно речь шла о проектах развития аэротрополисов в России, а также о том, какие новые направления исследований будет открывать и какие новые консалтинговые продукты представит ЦСР ГА в 2019 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка