О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Шереметьево" иностранца сняли с рейса в Нью-Йорк

Иностранец при посадке в самолет, который должен был вылететь в Нью-Йорк из "Шереметьево", нецензурно выражался, его сняли с рейса и доставили в отдел полиции

Иностранец при посадке в самолет, который должен был вылететь в Нью-Йорк из "Шереметьево", нецензурно выражался, его сняли с рейса и доставили в отдел полиции, сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

"Десятого февраля в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту "Шереметьево" поступило сообщение о необходимости прибытия наряда транспортной полиции на борт воздушного судна, готовящегося к вылету в Нью-Йорк", - сообщили в ведомстве.

Там отметили, что при посадке иностранный гражданин 1967 года рождения выражался нецензурной бранью в адрес сотрудников авиакомпании, его доставили в дежурную часть в аэропорту "Шереметьево".

"Мужчина привлечен к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство")", - добавили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе МВД РФ РИА Новости сообщили, что в 2018 году больше 2,1 тысячи граждан не допустили к полетам на гражданских самолетах, более 900 были сняты с рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка