О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число задержанных и отмененных рейсов в аэропортах Московского региона выросло до 62

В среду в аэропортах московского авиаузла "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково" и подмосковном Жуковском задержали и отменили 62 рейса, следует из данных сервиса "Яндекс.Расписания"

В среду в аэропортах московского авиаузла "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково" и подмосковном Жуковском задержали и отменили 62 рейса, следует из данных сервиса "Яндекс.Расписания".

Утром в среду количество задержанных и отмененных рейсов было 48.

В аэропорту "Внуково" задерживается 21 рейс, два отменены. В "Домодедове" восемь рейсов задержали, еще 10 отменили. В "Шереметьеве" 20 рейсов задержаны.

Согласно онлайн-табло аэропорта "Жуковский", в этой воздушной гавани задержек нет, один рейс отменен.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах этого доводится до пассажиров авиакомпанией или обслуживающей аэропорт организацией непосредственно в воздушной гавани. Данные предоставляются в визуальной или акустической форме.

На Москву и Московскую область в среду обрушился интенсивный снегопад. Всего может выпасть порядка трети от месячной нормы осадков....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка