О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уфимский аэропорт после модернизации сможет принимать самолеты раз в пять минут

Об этом сообщил врио главы Башкирии Радий Хабиров на своих страницах в социальных сетях после встречи с представителями министерства транспорта России

После модернизации международный аэропорт "Уфа" сможет принимать самолеты один раз в пять в минут, а не в десять, как сегодня. Об этом сообщил врио главы Башкирии Радий Хабиров на своих страницах в социальных сетях после встречи с представителями министерства транспорта России.

"Мы реконструируем терминал внутренних линий и с учетом постоянно увеличивающегося пассажиропотока рискуем столкнуться с тем, что аэродромные мощности могут с ним не справиться. Поэтому следующая задача - дальнейшая модернизация аэродромного комплекса, - объяснил руководитель республики. - Вопрос финансирования этих работ сейчас также прорабатывается на уровне федерального министерства".

Напомним, ранее врио главы Башкирии рассказал о строительстве нового Бельского моста, продолжении проспекта Салавата Юлаева и новых железнодорожных веток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка