О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет не смог вылететь из Ростова из-за умирающей пассажирки на борту

Самолет авиакомпании UTair не смог вылететь из аэропорта Платов в Ростове-на-Дону из-за резкого ухудшения состояния пассажирки

Самолет авиакомпании UTair не смог вылететь из аэропорта Платов в Ростове-на-Дону из-за резкого ухудшения состояния пассажирки.

Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел 13 февраля около 14 часов. Тогда рейс 368 должен был вылететь из Ростова-на-Дону в Москву, но командир судна принял решение вернуться на стоянку. Причиной этого стало резкое ухудшение состояния 48-летней пассажирки. После осмотра медиков ей был поставлен предварительный диагноз "вегетососудистая дистания по гипертоническому типу, ситуационный невроз".

Отмечается, что после медицинской помощи женщине стало лучше, но от дальнейшего полета она отказалась. Рейс же вылетел во Внуково. На его борту находилось 152 пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка