О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ямал" с 24 февраля возобновит полеты по маршруту Томск - Нижневартовск - Уфа

Авиакомпания "Ямал" с 24 февраля - спустя почти два года - вновь начнет летать по маршруту Уфа - Нижневартовск - Томск, следует из расписания на сайте томского аэропорта Богашево

Авиакомпания "Ямал" с 24 февраля - спустя почти два года - вновь начнет летать по маршруту Уфа - Нижневартовск - Томск, следует из расписания на сайте томского аэропорта Богашево.

С 28 октября "Ямал" выполнял полеты из Уфы в Новосибирск с посадкой в Нижневартовске четыре раза в неделю, однако, теперь этот маршрут будет изменен - сократится до двух раз в неделю и конечным пунктом станет Томск.

Рейсы будут выполняться по средам и воскресеньям на самолетах Bombardier. Полеты заявлены до конца зимнего расписания (27 марта), летнее расписание пока не опубликовано....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка