О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания S7 возобновляет прямые рейсы между Якутском и Москвой

Авиакомпания S7 с 19 февраля возобновит прямые рейсы из Якутска в Москву, сообщил в четверг директор якутского аэропорта Сергей Игнатенко

Авиакомпания S7 с 19 февраля возобновит прямые рейсы из Якутска в Москву, сообщил в четверг директор якутского аэропорта Сергей Игнатенко.

"С 19 февраля авиакомпания "Сибирь" (группа компаний S7) возобновляет прямые рейсы из Якутска в Москву. Команда "Аэропорт Якутск" продолжает работать с авиакомпаниями по расширению рейсов по центральному направлению", - написал Игнатенко в Инстаграм.

По информации ТАСС, рейсы будут выполняться ежедневно, кроме воскресенья. Продажа авиабилетов открыта, стоимость билета в одну сторону начинается от 18,1 тысячи рублей.

В декабре 2018 года прямые рейсы по направлению Якутск - Москва возобновил "Аэрофлот". Таким образом, прямые рейсы из Якутска в Москву будут выполнять четыре авиакомпании: "Якутия", "Аэрофлот", Nordwind Airlines и S7.

Сейчас в аэропорту Якутска идет реконструкция взлетно- посадочной полосы. Первый этап работ начался в мае 2018 года, завершить все три этапа предполагается до 2020 года. После реконструкции длина второй взлетно-посадочной полосы аэропорта составит почти 3,4 тысячи метров. Реконструкция объекта производится в рамках государственной программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка