О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Симферополь поздравил пассажиров с Днем всех влюбленных

Сегодня, 14 февраля 2019 года, в День всех влюбленных, аэропорт Симферополь дарит своим пассажирам на память небольшой сувенир

Сегодня, 14 февраля 2019 года, в День всех влюбленных, аэропорт Симферополь дарит своим пассажирам на память небольшой сувенир.

Пассажиры, вылетающие из аэропорта Симферополь, при регистрации на рейс получают в подарок валентинку. На экранах над стойками, на которых вручаются открытки для пассажиров и гостей аэропорта размещено видеопоздравление.

Аэропорт по праву считается одним из самых романтичных мест. Новый терминал не раз становился местом, где делали предложение руки и сердца, и устраивали романтические сюрпризы.

Кроме того, новый аэровокзальный комплекс является популярным местом для свиданий. В общей зоне аэропорта работают рестораны и бары с разнообразным меню, а также есть круглосуточные кафе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка