О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи армейской авиации ВВО провели стрельбы по мишеням в ночное время суток на полигоне в Забайкалье

Помимо этого, вертолетчики отработали полеты в заданный район, выполнили воздушную разведку местности, в том числе с применением приборов ночного видения

Помимо этого, вертолетчики отработали полеты в заданный район, выполнили воздушную разведку местности, в том числе с применением приборов ночного видения.

На полигоне в Забайкальском крае экипажи армейской авиации Восточного военного округа в дневное и ночное время выполнили стрельбы по мишеням, имитирующим объекты и технику условного незаконного вооруженного формирования.

При выполнении летно-тактических заданий летчики ударных вертолетов

Ми-24 с применением неуправляемых авиационных ракет и бомб поразили мишени, замаскированные как хорошо укрепленные командные пункты, узлы связи, парки техники полевого лагеря.

Также экипажи провели стрельбы с применением пушечного вооружения вертолетов.

Помимо этого, вертолетчики отработали вопросы по совершению полетов в заданный район, ведению воздушной разведки местности, в том числе с применением приборов ночного видения.

Экипажи усовершенствовали свое мастерство в выполнении воздушных маневров, имитирующих уход из-под удара средств ПВО "противника".

Всего в рамках состоявшегося мероприятия боевой подготовки было выполнено более 10 вертолетовылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка