О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров в аэропорт Норильска доставят на вездеходах из-за непогоды

Аэропорт работает по фактической погоде, задержаны шесть рейсов, три из них перенесены на пятницу

Пассажиров в аэропорт Норильска (Алыкель) из-за метели будут доставлять на вездеходах. Об этом говорится в официальном сообщении ГО и ЧС Норильска в четверг.

Во вторник, из-за метели до 20 метров в секунду дорога из Норильска до Алыкеля была закрыта. Также была закрыта автодорога из Дудинки (Таймыр) в Алыкель.

"Доставка авиапассажиров в аэропорт "Норильск" под рейсы 208, 917, 915 будет осуществляться колонной автомобилей повышенной проходимости. Начало формирования колонны в 15: 45 (11:45 мск)", - говорится в сообщении. Колонна отправится в аэропорт в 16:00 (12:00 мск).

В справочной службе аэропорта ТАСС сообщили, что порт работает по фактической погоде, задержаны шесть рейсов, три из них перенесены на пятницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка