О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" обеспечат перевозки на фестиваль "Полюс Холода 2019"

Представители "Полярных авиалиний" стали участниками рабочего совещания по подготовке и проведению событийного тура "Путешествие на Полюс холода"

Представители "Полярных авиалиний" стали участниками рабочего совещания по подготовке и проведению событийного тура "Путешествие на Полюс холода". Мероприятие состоялось в министерстве предпринимательства, торговли и туризма республики под председательством главы ведомства Ирины Высоких.

Участие в совещании приняли руководители туристических фирм, общественных организаций, МЧС и службы спасения, а также представители муниципальных образований.

Участники обсудили программу тура, организационные моменты по вопросам ралли-рейда и культурной программы, вопросы по размещению гостей в населенных пунктах.

В свою очередь, "Полярные авиалинии" выразили готовность по организации перевозок гостей фестиваля "Полюс Холода" 30 и 31 марта, в период основных мероприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка