О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 самолетов Ил-76 в рамках учения с авиационными подразделениями ВТА завершили перелет на аэродром в Псковской области

Более 20 самолетов Ил-76 военно-транспортной авиации (ВТА) завершили перелет на аэродром в Псковской области в рамках летно-тактического учения с авиационными подразделениями ВТА

Более 20 самолетов Ил-76 военно-транспортной авиации (ВТА) завершили перелет на аэродром в Псковской области в рамках летно-тактического учения с авиационными подразделениями ВТА.

В ходе перелета экипажи преодолели более 2 тыс. километров в боевых порядках эскадрилий в сложных погодных условиях.

По завершении первого этапа учения на аэродроме исходного района для десантирования прошла предварительная совместная подготовка всего привлекаемого летного состава.

Экипажи ВТА изучили район проведения предстоящих полетов, выхода в зону десантирования, порядок взаимодействия с обеспечивающей авиацией и группой руководства полетами на аэродроме и на площадке приземления.

Накануне с авиационными подразделениями ВТА началось плановое летно-тактическое учение. В нем задействовано более 20 самолетов Ил-76, А-50 и других типов воздушных судов авиационных эскадрилий, базирующихся в Псковской, Тверской, Оренбургской и Ивановской областях.

Учение продлятся до конца текущей недели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка