О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ущерб только одному из столкнувшихся во "Внуково" самолетов оценили в $300 тысяч

В авиакомпании "Россия" сообщили о крупном ущербе, причиненном ее самолету Boeing 747, в результате инцидента в аэропорту "Внуково"

В авиакомпании "Россия" сообщили о крупном ущербе, причиненном ее самолету Boeing 747, в результате инцидента в аэропорту "Внуково".

"По предварительным данным, ущерб воздушному судну может составить порядка 300 тыс. долларов, которые будут перевыставлены страховой компании", - отмечается в поступившем в "Интерфакс" сообщении авиакомпании "Россия".

Как напомнили в авиакомпании, "во время буксировки воздушного судна Boeing 747 без пассажиров в аэропорту "Внуково" обслуживающей компанией, не входящей в структуру авиакомпании "Россия", произошло столкновение с воздушным судном сторонней авиакомпании". В результате инцидента самолет авиакомпании "Россия" был поврежден.

"На данный момент создана комиссия по расследованию случившегося", - сообщили в авиакомпании "Россия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка