О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты рассказали, как быстрее пройти проверку безопасности в аэропорту

Чтобы быстрее пройти проверку безопасности или паспортный контроль, эксперты советуют выбирать ту очередь, что левее, так как подсознательно большинство пассажиров выбирает правую

Чтобы быстрее пройти проверку безопасности или паспортный контроль, эксперты советуют выбирать ту очередь, что левее, так как подсознательно большинство пассажиров выбирает правую, сообщает The Sun.

Эксперты говорят, что выбор очереди, в которую встают люди, например, при прохождении паспортного контроля, зависит от преобладающей (активной) руки. Учитывая, что большинство людей - правши, очереди справа будут более плотными, чем слева.

Пользователь онлайн-сервиса, называющий себя экспертом по аэропортам, сказал: "Поскольку люди, в основном, - правши, то они выбирают правую очередь, в то время как, левая, как правило, - короче".

Таким образом, чтобы сэкономить время ожидания в очереди, стоит выбирать ту, что слева....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка