О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый ударный беспилотный комплекс ZALA AERO (АО "Концерн "Калашников")

На Международной выставке "IDEX-2019" на стенде A2-036 в г. Абу-Даби концерн "Калашников" и ZALA AERO GROUP представят новое интеллектуальное оружие - высокоточный ударный беспилотный комплекс "КУБ-БЛА"

На Международной выставке "IDEX-2019" на стенде A2-036 в г. Абу-Даби концерн "Калашников" и ZALA AERO GROUP представят новое интеллектуальное оружие - высокоточный ударный беспилотный комплекс "КУБ-БЛА".

"КУБ-БЛА" предназначен для поражения удаленных наземных целей.

Ударный беспилотный комплекс доставляет специальную нагрузку по координатам цели, которые задаются вручную либо по изображению с целевой нагрузки наведения.

К преимуществам системы относятся:
  • Высокая точность
  • Скрытый запуск
  • Бесшумность
  • Простота в применении
Ударный комплекс "КУБ-БЛА" успешно прошел испытания.

Группа компаний ZALA AERO ведущий российский разработчик и производитель беспилотных воздушных систем, уникальных целевых нагрузок и других технических средств, обеспечивающих их применение. С января 2015 года группа компаний ZALA AERO входит в АО "Концерн "Калашников"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Zala Aero». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка