О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подразделения РЭБ Западного военного округа отработали прикрытие войск от БПЛА и ракетного удара на учении в Ленинградской области

Учение по организации радиолокационного прикрытия войск от ракетного удара и авиационных средств поражения условного противника проведено с подразделениями радиоэлектронной борьбы (РЭБ)

Учение по организации радиолокационного прикрытия войск от ракетного удара и авиационных средств поражения условного противника проведено с подразделениями радиоэлектронной борьбы (РЭБ), дислоцированными в Ленинградской области.

В ходе учебных мероприятий были отработаны вопросы противодействия беспилотным летательным аппаратам и крылатым ракетам условного противника, управляемым по радиоканалам.

На практическом этапе военнослужащие организовали взаимодействие и сопряжение различных типов станций и комплексов радиоэлектронного подавления и разведки - как нового поколения, так и старых разработок.

Также с помощью современного комплекса РЭБ "Леер-3" личный состав подразделения создал помехи и вывел из строя навигационные системы беспилотного летательного аппарата условного противника на удалении свыше 100 км от места развертывания подразделения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка