О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зенитчики ЦВО на учении под Самарой отработали прикрытие аэродрома

Военнослужащим необходимо было обнаружить высокоскоростные цели и выполнить их сопровождение, а расчетам зенитных ракетных систем С-300ПС произвести электронные пуски на дальности до 20 км

Военнослужащим необходимо было обнаружить высокоскоростные цели и выполнить их сопровождение, а расчетам зенитных ракетных систем С-300ПС произвести электронные пуски на дальности до 20 км.

Расчеты зенитных ракетных систем (ЗРС) С-300ПС Центрального военного округа на учении под Самарой отработали отражение массированного авиационного удара по условному аэродрому.

По замыслу, дежурным расчетам необходимо было в определенный промежуток времени обнаружить условные высокоскоростные цели и выполнить их сопровождение, а расчетам зенитных ракетных систем С-300ПС произвести электронные пуски на дальности до 20 км.

В учении приняли участие около 200 военнослужащих, было задействовано 30 единиц техники.

Подразделения успешно справились со всеми поставленными задачами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка