О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ространснадзор проверил трапы в аэропорту Барнаула

После происшествия с трапом в международном аэропорту им. Г.С. Титова в Барнауле начата проверка Управлением государственного авиационного надзора НОТБ СФО Ространснадзора

После происшествия с трапом в международном аэропорту им. Г.С. Титова в Барнауле начата проверка Управлением государственного авиационного надзора НОТБ СФО Ространснадзора.

Как сообщает пресс-служба губернатора, для определения причины разрушения металлических узлов трапа вырезанные фрагменты поврежденных деталей направили для проведения исследования в Государственный НИИ гражданской авиации. Напомним, в результате ЧП с трапом травмы разной степени тяжести получили трое человек - пассажиры авиарейса Барнаул - Москва.

До сих пор в Алтайском крае ведут планомерную работу по оказанию помощи пассажирам, пострадавшим при опускании площадки трапа. С ними достигнуты договоренности о всесторонней помощи в лечении и дальнейшей реабилитации за счет средств авиапредприятия.

В аэропорту Барнаула уже провели внеочередную проверку трапов. Она показала, что все находятся в технически исправное состояние....
Авторские права на данный материал принадлежат «Алтайская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка