О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздничная распродажа авиабилетов для мужчин!

Авиакомпания "Якутия" поздравляет всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества и объявляет для них традиционную распродажу авиабилетов

Авиакомпания "Якутия" поздравляет всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества и объявляет для них традиционную распродажу авиабилетов на собственные рейсы центрального и местного расписания со скидкой 20% от действующих тарифов!

Период продажи: с 23 по 24 февраля 2019 года.

Периоды полетов:
  • с 23.02 по 15.05.2019 года
  • с 15.09 по 30.10.2019 года
Спешите, распродажа действует всего 2 дня!

Вы можете воспользоваться удобной услугой - онлайн регистрация на рейс, которая открывается за 23 часа. Экономьте время, регистрируйтесь заранее, не выходя из дома или офиса. Выбирайте удобное место в салоне для себя и ваших спутников.

Покупайте билеты без дополнительных сборов агентств - на сайте www.yakutia.aero.

На заметку

При покупке билетов авиакомпании "Якутия" по любой акции или промо-тарифам, вы существенно сэкономите, оформив билет на сайте авиакомпании. В среднем, экономия за перелет в одну сторону составляет 1000-1500 рублей!

Авиакомпания "Якутия" желает Вам незабываемых путешествий и новых впечатлений!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка