О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спецназ ЦВО обеспечил наведение ракетных ударов на учениях под Новосибирском

Разведчики бригады специального назначения Центрального военного округа обеспечили наведение ракетных ударов по объектам условного противника в ходе совместного учения с армейской авиацией под Новосибирском

Разведчики бригады специального назначения Центрального военного округа обеспечили наведение ракетных ударов по объектам условного противника в ходе совместного учения с армейской авиацией под Новосибирском.

По замыслу маневров группа с помощью транспортных вертолетов Ми-8 была заброшена в тыл условного противника. В ходе ведения разведки военнослужащие вскрыли места скопления живой силы и техники "противника", передали координаты на пункт управления. В воздух были подняты два звена боевых вертолетов Ми-8АМТШ-В "Терминатор", которые нанесли удары неуправляемыми ракетами по вскрытым объектам. Средства объективного контроля зафиксировали поражение всех целей.

В учении приняли участие около 200 военнослужащих, задействовано свыше 60 единиц техники, в том числе десять вертолетов Ми-8 и Ми-8АМТШ авиаполка, дислоцированного под Новосибирском....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка