О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые многофункциональные БЛА "Орлан-10" поступили на вооружение в артиллерийское соединение ВВО в Приамурье

В артиллерийское соединение Восточного военного округа, дислоцированное в Амурской области, впервые поступил многофункциональный беспилотный комплекс "Орлан-10"

В артиллерийское соединение Восточного военного округа, дислоцированное в Амурской области, впервые поступил многофункциональный беспилотный комплекс "Орлан-10".

БЛА "Орлан-10" предназначен для ведения наблюдения за объектами в труднодоступной местности в любых метеоусловиях. Масса аппарата около 10 кг. "Орлан" оснащен катапультным стартом, способен передавать видеосигнал высокого качества на пульт оператора в режиме реального времени на расстояния до 120 километров. Комплекс способен находиться в полете более 15 часов. Одной из главных преимуществ комплекса является его всесезонное использование и возможность устанавливать различные типы полезных нагрузок.

С помощью отечественного многофункционального комплекса возможно одновременно управлять четырьмя БЛА и организовывать локальную сеть до 30 операторов для управления полезными нагрузками одновременно запускаемых БЛА....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка