О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стоимость субсидированных билетов на маршруте Кепервеем - Магадан - Кепервеем не превысит 15 тыс. рублей

Окружной Департамент промышленной и сельскохозяйственной политики подготовил соглашение с авиакомпанией "ИрАэро" по субсидированию авиаперелетов по маршруту Кепервеем - Магадан - Кепервеем

Окружной Департамент промышленной и сельскохозяйственной политики подготовил соглашение с авиакомпанией "ИрАэро" по субсидированию авиаперелетов по маршруту Кепервеем - Магадан - Кепервеем, которое находится в стадии подписания, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в администрации Билибинского района ЧАО.

Ожидается, что стоимость субсидированных билетов на маршруте Кепервеем - Магадан - Кепервеем не превысит 15 тыс. рублей. Возможность приобретения таких билетов появится у жителей Чукотского автономного округа с постоянной пропиской, или с временной сроком от трех лет, а так же всем детям в возрасте от 2 до 14 лет.

В период с 24 мая по 15 июля авиакомпания реализует по 15 субсидированных билетов на каждый рейс Кепервеем - Магадан и по 5 - в обратном направлении.

В период с 16 июля по 25 октября авиакомпания реализует по 15 субсидированных билетов на каждый рейс Магадан - Кепервеем и по 5 - в обратном направлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kolyma.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка