О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Оренбург отметил День гражданской авиации России

8 февраля в актовом зале ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника гражданской авиации

8 февраля в актовом зале ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника гражданской авиации.

На торжественном мероприятии прошли награждения сотрудников предприятия, 46 человек отмечены различными наградами за высокие производственные показатели и в честь Дня работника гражданской авиации. Отличившимся вручены благодарности и грамоты: от Министра транспорта РФ, Губернатора Оренбургской области, председателя Законодательного собрания Оренбургской области, министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области, министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, предприятия.

В заключении исполняющий обязанности генерального директора предприятия А.И. Христиановский поздравил коллектив с профессиональным праздником, поблагодарил за высокие производственные показатели и добросовестное отношение к исполнению своих должностных обязанностей. Искренне пожелал здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка