О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда АО "Авиастар-СП" - призер турнира по настольному теннису в рамках городской Спартакиады

В спортивном зале Ульяновского государственного технического университета состоялись соревнования по настольному теннису в рамках проведения Спартакиады среди работников предприятий и организаций города

В спортивном зале Ульяновского государственного технического университета состоялись соревнования по настольному теннису в рамках проведения Спартакиады среди работников предприятий и организаций города. Команда АО "Авиастар-СП" заняла почетное второе место. Ее представили электромонтер Андрей Балабан, слесарь Семен Самсонов и ведущий специалист Ирина Федорина.

Всего участниками игр стали 14 ульяновских команд. Первое место занял Ульяновский механический завод, команда филиала МРСК Волги "Ульяновские распределительные сети" стала бронзовым призером.

- Соревнования были динамичными и увлекательными, - отметила участница игры, ведущий специалист отд.629 АО "Авиастар-СП" Ирина Федорина. - Считаю, что мы показали достойный уровень. В этом нам помогла не только удача, но и хорошая физическая подготовка. В следующий раз будем бороться только за победу!

По информации управления физической культуры и спорта администрации города, инициатива возрождения Спартакиады среди трудовых коллективов принадлежит главе города Ульяновска Сергею Панчину. "В этом году мы возродили Спартакиаду. Спорт, физическая культура, спортивный дух - все это сплачивает наши трудовые коллективы. Поэтому поддержка здорового образа жизни и занятий спортом среди взрослого населения, которые трудятся на ульяновских предприятиях, является одной из важных задач, - отметил глава Ульяновска....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка