О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово провел "Холодные игры" для жителей округа

Московский аэропорт Домодедово организовал для любителей активного отдыха зимний праздник - "Холодные Игры DME". В мероприятии приняли участие более 2 тысяч человек

Московский аэропорт Домодедово организовал для любителей активного отдыха зимний праздник - "Холодные Игры DME". В мероприятии приняли участие более 2 тысяч человек.

"Холодные Игры DME" - зимние командные соревнования, которые проводятся по четырем дисциплинам: хоккей в валенках, биатлон, лыжная гонка и подледная рыбалка. Для гостей спортивного праздника Московский аэропорт Домодедово подготовил насыщенную развлекательную программу: интересные аттракционы, познавательные мастер-классы и захватывающие эстафеты.

"Раньше "Холодные игры DME" были закрытым мероприятием: принимать участие могли только сотрудники аэропорта и члены их семей, - рассказал руководитель HR-коммуникаций Domodedovo Training (предприятие входит в Группу DME) Джамал Халилов. - В этом году мы пригласили всех жителей городского округа Домодедово, расширили программу и организовали бесплатный транспорт".

На площадке мероприятия детей ждали лыжные трассы, каток, ледяные горки и увлекательные мастер-классы по валянию шерсти и декорированию костюмов. Несколько десятков семей участвовали в эстафете "Мама, папа, я - спортивная семья", катались на собачьих упряжках и принимали участие в кулинарных мастер-классах. Гости также могли попариться в автономных банях.

Завершились "Холодные игры DME" торжественной церемонией награждения. Чемпионом соревнований стала команда "Ресурфейсер", второе и третье место заняли "DISant" и "MADDogs".

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка