О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jetex - официальный спонсор III Премии "Крылья бизнеса"

22 февраля 2019 года в Москве состоится третья церемония вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса"

22 февраля 2019 года в Москве состоится третья церемония вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса".

Оргкомитет премии рад сообщить, что компания Jetex выступит официальным спонсором премии.

Церемония является традиционным и крупнейшим отраслевым событием в деловой авиации России, мероприятие посещают до 200 гостей из России и стран зарубежья.

Церемония пройдет в формате гала-ужина, во время которого будут объявлены лауреаты премии по итогам 2018 года. Помимо этого, праздничную атмосферу создадут развлекательная и музыкальная программа.

"Мы гордимся тем, что впервые принимаем участие в III премии Крылья Бизнеса, и надеемся поздравить всех номинантов с победой. Наша главная миссия - это непрерывное предоставление безупречного сервиса в сфере авиации по всему миру", - сказал Адель Мардини, CEO и Президент компании Jetex.

Jetex является мировым лидером в бизнес-авиации, предоставляя лучшие в своем роде услуги по организационному обеспечению полетов с учетом потребностей каждого отдельного клиента в самых разных локациях по всему миру. Начиная с открытия более десятилетия назад, компания постоянно развивалась, и на сегодняшний день создала всемирную сеть, оперируя более чем 50-ю FBO и станциями по наземному обслуживанию. Jetex, координируя полеты из трех операционных центров, стратегически расположенных в Дубай, Майями и Пекине, предоставляет услуги FBO, наземного обслуживания, заправки топливом, планирования и другие сервисы по обслуживанию полетов.


Информация о премии, билеты на церемонию доступны на сайте www.wingsaward.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка