О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Внуково" оснастили для пропуска пассажиров по электронным посадочным

"Внуково" имеет полное техническое оснащение для обслуживания пассажиров с электронными посадочными талонами

"Внуково" имеет полное техническое оснащение для обслуживания пассажиров с электронными посадочными талонами, сообщили РИА Новости в пресс-службе московского аэропорта.

Минюст РФ 14 февраля зарегистрировал приказ Минтранса, согласно которому пассажиры смогут использовать в российских аэропортах электронные посадочные талоны при онлайн-регистрации на рейсы. Приказ вступит в силу спустя 10 дней с момент опубликования. Теперь при самостоятельной онлайн-регистрации на рейс пассажиру будет предоставляться электронный посадочный талон, по которому можно будет пройти в стерильную зону аэропорта.

При этом в аэропортах РФ останется возможность самостоятельной печати или получения талона на бумажном носителе.

"Аэропорт "Внуково" имеет полное техническое оснащение для обслуживания пассажиров с электронными посадочными талонами", - сообщили РИА Новости в пресс-службе аэропорта.

Представители "Внуково" также уточнили, что необходимое для обслуживания пассажиров по таким талонам оборудование установлено в аэропорту уже несколько лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка