О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тарифы выросли на краткосрочной парковке около терминала А в аэропорту "Внуково"

В столичном аэропорту "Внуково" со вторника изменились тарифы на краткосрочной парковке №3, восстановление парковочного билета в случае утраты или порчи обойдется в 500 рублей, сообщается на официальном сайте воздушной гавани

В столичном аэропорту "Внуково" со вторника изменились тарифы на краткосрочной парковке №3, восстановление парковочного билета в случае утраты или порчи обойдется в 500 рублей, сообщается на официальном сайте воздушной гавани.

"Уважаемые пассажиры и гости международного аэропорта "Внуково"! Обращаем ваше внимание на то, что с 19 февраля изменились тарифы на краткосрочной парковке №3, которая расположена напротив терминала А. Теперь на паркинге действуют следующие тарифы: стоимость первого полного/неполного часа парковки - 250 рублей; второго и третьего полного/неполного часа парковки - 150 рублей", - говорится в сообщении.

Кроме того, каждые полные/неполные сутки нахождения автотранспортного средства на территории платной парковки свыше трех часов - 600 рублей; восстановление парковочного билета (в случае утраты или порчи) - 500 рублей.

"Бесплатного времени пользования парковкой не предусмотрено", - заключается в материале....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка