О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновские самолетостроители испытали себя в первенстве АО "Авиастар-СП" по лыжам

Ульяновские самолетостроители приняли участие в первенстве АО "Авиастар-СП" по лыжам. Соревнования проводились на биатлонной базе "Заря", расположенной в районе авиастроителей

Ульяновские самолетостроители приняли участие в первенстве АО "Авиастар-СП" по лыжам. Соревнования проводились на биатлонной базе "Заря", расположенной в районе авиастроителей.

Лыжные забеги на различные дистанции проходили по трем возрастным категориям: от 18 до 39 лет, от 40 до 59 лет и старше 60 лет. Поддержать участников приехали друзья, коллеги, представители администрации. Благодаря теплой атмосфере, настроение у лыжников и зрителей было самое наилучшее. В итоге, в каждой возрастной категории были определены победители.

- Хочется от души поблагодарить администрацию предприятия, профсоюзный комитет за отличную организацию массового спортивного мероприятия, - единодушно отметили участники соревнований.

После завершения лыжной гонки всем желающим был предложен горячий чай, пирожки, чтобы восстановить силы после забегов и провести время за приятной беседой....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка