О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Санкт-Петербурге прошел студенческий конкурс профессионального мастерства "Транспортный лидер"

Конкурс прошел при поддержке ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". В нем приняли участие студенты 3-5 курсов факультета летной эксплуатации Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации

13-15 февраля 2019 года в Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации (СПбГУ ГА) прошел студенческий конкурс профессионального мастерства "Транспортный лидер" по специализации "Организация использования воздушного пространства".

Конкурс прошел при поддержке ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". В нем приняли участие студенты 3-5 курсов факультета летной эксплуатации Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации, обучающиеся по специализации "Организация использования воздушного пространства".

Конкурсантам предстояло пройти четыре этапа:
  • Конкурс домашних заданий;
  • Проверка теоретических знаний;
  • Проверка практических навыков на диспетчерском тренажере;
  • Решение профессиональных задач.
Были определены победители и призеры по каждому курсу обучения, а также выявлены лучшие в каждом из этапов.

Призеры конкурса получили право на приоритетный выбор места прохождения производственной и преддипломной практик, а победители - право на приоритетное трудоустройство в любом из филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Мы от всей души поздравляем наших лидеров и ждем встречи на следующем, может быть, уже на межвузовском конкурсе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка