О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники "ОДК-СТАР" выиграли турнир по волейболу Зимних корпоративных игр ГК "Ростех"

Ежегодные спортивно-массовые соревнования - Зимние корпоративные игры - в этом году прошли в Казани с 14 по 17 февраля при поддержке государственной корпорации "Ростех" и Министерства спорта Республики Татарстан

Ежегодные спортивно-массовые соревнования - Зимние корпоративные игры - в этом году прошли в Казани с 14 по 17 февраля при поддержке государственной корпорации "Ростех" и Министерства спорта Республики Татарстан.

Более 1000 участников, представляющих ведущие промышленные предприятия страны, боролись за медали в 22 дисциплинах, среди которых волейбол, стритбол, легкая атлетика, гиревой жим, армрестлинг, лыжные гонки, кроссфит и другие спортивные дисциплины.

Волейбольная команда АО "ОДК-СТАР" в напряженной борьбе одержала победу и вернулась на родное предприятие с весомым кубком.

"В волейболе, как и в любой другой командной работе, важна сыгранность, ощущение "локтя" и взаимная поддержка, поэтому мы начали готовиться к зимним корпоративным играм заблаговременно - тренировались по три раза в неделю в течение полугода, - рассказывает слесарь механосборочных работ АО "ОДК-СТАР" Андрей Заглада. - Турнир был напряженный, соперники достойные, поэтому и вкус победы оказался слаще".

Следующий этап спортивно-массовых соревнований, организованных при поддержке государственной корпорации "Ростех" - Летние корпоративные игры, - состоится в июне, для участия в котором руководство АО "ОДК-СТАР" также планирует направить лучших спортсменов предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ОДК-СТАР"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка