О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перевод иностранных воздушных судов в российский реестр: план действий

"Политическое" решение о переводе воздушных судов зарубежного производства в российский реестр принято. Но на пути реализации этого решения возникает множество вопросов

"Политическое" решение о переводе воздушных судов зарубежного производства в российский реестр принято. Но на пути реализации этого решения возникает множество вопросов.

В первый день работы конференции MRO Russia & CIS, которая состоится 5-6 марта в Центре международной торговли в Москве представители Министерства транспорта РФ и Федерального агентства воздушного транспорта поделятся планами создания "дорожной карты" по переводу воздушных судов в российский реестр.

Антон Никифоров, начальник отдела технических норм и требований Министерства транспорта РФ представит доклад: "Перевод воздушных судов в российский реестр: особенности для эксплуатантов".

Начальник отдела поддержания летной годности иностранных воздушных судов Росавиации Артем Даниленко, разовьет тему с учетом своей специализации.

Организатор выставки: ATO Events

Организатор конференции: Infomost Consulting

При поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсоры: Lufthansa Technik, S7 Technics, Layher.

Спонсорская поддержка: Boeing, TP Aerospace, Satair, Willis Lease Finance Corporation, Küehne + Nagel.

Подробнее: www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 108 5143....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка