О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За шесть лет в России будет реконструировано более 60 аэропортов

Путин отметил, что международные аэропортные комплексы строятся в Петропавловске-Камчатском, Хабаровске и Южно-Сахалинске

Путин отметил, что международные аэропортные комплексы строятся в Петропавловске-Камчатском, Хабаровске и Южно-Сахалинске.

В России за шесть лет будет реконструировано свыше 60 аэропортов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию.

"За шесть лет по всей стране будет реконструировано более 60 аэропортов", - сказал глава государства.

Путин также отметил, что международные аэропортные комплексы строятся в Петропавловске-Камчатском, Хабаровске и Южно-Сахалинске.

В этом же послании президент России заявил, что в стране необходимо создать два детских реабилитационных центра, которые должны соответствовать мировым стандартам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка