О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Северного Урала" прошло подписание нового Коллективного договора

По итогам состоявшихся переговоров сторонами социального партнерства в филиале был подписан Коллективный договор филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" на 2019-2022 годы

18-19 февраля 2019 года в городе Сыктывкар состоялись заседания представителей Единого представительного органа (ЕПО) от первичных профсоюзных организаций, действующих в филиале "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и представителей стороны социального партнерства от филиала (стороны работодателя).

Целью заседаний стали коллективные переговоры по заключению Коллективного договора филиала "Аэронавигация Северного Урала" на 2019-2022 годы.

По итогам состоявшихся переговоров сторонами социального партнерства в филиале был подписан Коллективный договор филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" на 2019-2022 годы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка