О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

7 летних рейсов из Казани на крыльях "Победы"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", осуществляет поэтапное открытие продаж на летнее расписание полетов, которое начнет действовать 31 марта и продолжится до 26 октября 2019 года

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", осуществляет поэтапное открытие продаж на летнее расписание полетов, которое начнет действовать 31 марта и продолжится до 26 октября 2019 года.

С 31 марта стартует программа ежедневных полетов по новому для авиакомпании маршруту Казань - Санкт-Петербург.

Также на ежедневной основе весной будут выполняться рейсы в Москву (Внуково) и по нечетным дням недели в Сочи (с 25 мая ежедневно).

Увеличивается частота рейсов авиакомпании "Победа" в Тбилиси - весной, начиная со 2-го апреля, они будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам.

28 апреля авиперевозчиком будут возобновлены рейсы в Минеральные Воды с частотой 2 раза в неделю.

26 мая планируется открытие еще одного нового рейса авиакомпании "Победа" Казань - Батуми с вылетами по понедельникам, средам, пятницам, а также с 26 июня еще и по воскресеньям.

И, наконец, 6 июня по четным дням недели на крыльях "Победы" можно будет улететь в Анапу.

Ведется работа по открытию других международных и внутренних направлений.

Как сообщает авиакомпания, к началу календарного лета 2019 года флот "Победы" будет увеличен на 50% по сравнению с летом 2018 года: в парке будет летать 30 новых комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставленных напрямую с завода-производителя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка