О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток открывает прямое сообщение с Тайванем

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии нового регулярного рейса в город Тайбэй - столицу Тайваня

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии нового регулярного рейса в город Тайбэй - столицу Тайваня. Полеты на данном направлении будет выполнять авиакомпания S7 Airlines.

В летнем расписании Международного аэропорта Владивосток впервые в истории появится новый регулярный рейс по маршруту Владивосток-Тайбэй. С 24 мая 2019 года авиакомпания S7 Airlines будет выполнять рейсы с частотой один раз в неделю по пятницам на воздушных судах Airbus A320. Время в пути составит всего 3 часа 50 минут.

Тайвань - это новое туристическое направление для россиян, в то время как для туристов из Японии и Южной Кореи остров давно зарекомендовал себя в качестве излюбленного места отдыха, предоставляя высокий уровень сервиса в сочетании с умеренными ценами. Тайбэй - современный мегаполис с небоскребами и яркой ночной жизнью, однако 20 % территории острова занимают национальные парки и заповедники с уникальными видами животных и растений. Тайванцы очень гордятся уникальной экосистемой острова, в которую удалось гармонично вписать комфорт современной цивилизации.

С 2018 года для граждан России действует безвизовый режим при путешествии на Тайвань. Россияне могут находиться на Тайване без виз до 14 дней. Для въезда на остров необходимо наличие паспорта со сроком действия более шести месяцев и обратного билета.

Билеты уже можно приобрести в кассах, на сайте и через мобильные приложения авиакомпании. Сайт поиска билетов aviasales.ru показывает стоимость перелета на 24 мая от 10 тысяч рублей в одну сторону и от 15 тысяч рублей в обе стороны.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе 2019 года услугами аэропорта воспользовались 201 тыс. пассажиров, что на 23% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка