О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AFP: Air France отменит ряд рейсов в Каракас

Авиакомпания Air France отменяет свои рейсы в столицу Венесуэлы Каракас, начиная с субботы. Предварительно, отмена рейсов будет действовать до понедельника

Авиакомпания Air France отменяет свои рейсы в столицу Венесуэлы Каракас, начиная с субботы. Предварительно, отмена рейсов будет действовать до понедельника, сообщает в четверг агентство Agence France-Presse (AFP).

"Из-за ситуации в Венесуэле определенные рейсы были отменены по соображениям безопасности", - приводит агентство слова представителя компании. Он также заверил, что это "разовая акция", добавив, что речь идет о рейсах, запланированных на 23, 24 и 25 февраля. Начало отмены авиасообщения совпадает с планами доставки в страну гуманитарной помощи через Кюрасао 23 февраля, о которых ранее заявил лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо.

Как отмечает агентство, Air France не впервые отменяет рейсы в Боливарианскую Республику. Так, в июле 2017 года это произошло после того, как президент страны Николас Мадуро созвал Конституционную ассамблею без проведения референдума по этому вопросу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка