О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморье штурмовая авиация Восточного военного округа уничтожила низколетящие цели условного противника

В рамках учения летчики штурмовиков Су-25СМ обнаружили и атаковали низколетящие цели - вертолеты Ка-52 "Аллигатор", которые, выступая на стороне условного противника, планировали нанести удар по позициям ПВО

В Приморском крае прошло летно-тактическое учение с экипажами штурмовой авиации Восточного военного округа в ходе которого отрабатывались задачи по уничтожению не скоростных низколетящих целей.

В рамках учения летчики штурмовиков Су-25СМ обнаружили и атаковали низколетящие цели - вертолеты Ка-52 "Аллигатор", которые, выступая на стороне условного противника, планировали нанести удар по позициям ПВО.

Экипажи штурмовиков провели электронные пуски управляемых авиационных ракет класса "воздух-воздух", а затем выполнили практические стрельбы из пушечного вооружения самолетов.

Летчики Су-25СМ совершенствовали навыки поражения низколетящих целей как одиночно, так и в составе звеньев. Полеты проходили на малых высотах с учетом ландшафта местности.

В летно-тактическом учении было задействовано около 15 летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка