О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EuroUSC Italia выступит с презентацией на конференции Беспилотная авиация - 2019, которая пройдет в Москве 18-19 апреля 2019 года

Представитель итальянской компании расскажет о разрабатываемых в настоящее время в Европе нормативных актах, касающихся эффективности и рисков в отношении БАС

Представитель итальянской компании расскажет о разрабатываемых в настоящее время в Европе нормативных актах, касающихся эффективности и рисков в отношении БАС, с акцентом на новое европейское регулирование: категории и процессы EASA.

EuroUSC Italia специализируется на вопросах регулирования и безопасности в области беспилотных авиационных систем.

Свое участие в конференции Беспилотная авиация - 2019 подтвердил Генеральный директор EuroUSC Italia Марко Дуччи, который расскажет о работе по вопросам стандартизации в области БАС в мире, в частности, деятельности в этом направлении ИКАО, RTCA, EUROCAE, ISO и других международных организаций, их роли во взаимодействии с государственными структурами, ответственными за гражданскую авиацию.

Генеральный информационный партнер конференции Беспилотная авиация - 2019 - Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте http://aviacenter.events/, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 или по электронной почте [email protected].

До 1 апреля действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка